Как играть в Генезис

Демоны одинаковы везде – им хочется получить абсолютную власть над всем живым. Так произошло и на далекой планете Небеса, где несколько относительно миролюбивых рас, развивающих магию и боевые искусства, жили и процветали. Однажды демоны предпочли миру настоящую войну, за что и поплатились: жители планеты объединились и при помощи Генезиса дали отпор противнику. К сожалению, устоять перед искушением захватить мощные артефакты смогли не все герои – часть стала прислуживать демонам в обмен на невиданную силу. Ваша задача в игре – уничтожить предавших свой народ героев-боссов и вернуть утраченные артефакты. Прохождение игры Генезис наполнено выполнением интересных квестов, общением с друзьями, захватывающими битвами и многими другими важными деталями.

Как вникнуть в процесс прохождения

Новичкам интересно, как играть в игру Генезис или как пройти игру генезис, ведь инновационные системы бывают не совсем понятными, да и хочется с первого раза вникнуть во все, не теряя времени на тестовые "заезды".

Естественно, лучшим советом для начинающих, которые не знают, как пройти Genesis, почитать или посмотреть гайды. В них прохождение Genesis расписывается в мельчайших деталях, позволяя играть в Genesis, как опытный геймер с кучей навыков. Играть с прохождением пускай и не так интересно (первооткрывателем точно не станете), но ради победы над противником делать это стоит.

Интересное предложение – форум и Youtube-канал

Платформа RBK Games предлагает вам сразу два способа прохождения игры с гайдами. Вы можете либо посетить ее ютуб канал с интересными видео от грамотного игрока в Генезис, либо почитать подробные гайды на специальной форумной ветке. Со знаниями, полученными от просмотра и чтения, вы будете проходить Генезис легко и без лишних проблем.

Самые первые шаги, гайды по жеодам, боссы Майя, проблема выбора правильного класса и многое другое – на форуме вы найдете массу интересного и грамотно поданного материала, позволяющего моментально погрузиться в процесс изучения.

Канал на Youtube продолжает обучать вас мастерству. Там вы посмотрите гайды по битвам, командной арене, мини-играм. Инквизитор, создатель гайдов, расскажет о процессе ловли жеодов, позволяющем максимально прокачать героя и его помощника (правда, придется приложить немало усилий). Фарм золота и поиск таинственных камней тоже будут освещены в дружественном игроку стиле, поэтому проблем с пониманием у вас точно не возникнет.

Напомним очевидное

В качестве финала не можем не подвести итоги касательно самой игры. Эта азиатская ММОРПГ имеет абсолютно все, чтобы понравиться вам и стать основным занятием в свободное время. Графика, как для браузерного проекта, здесь хорошая. Сеттинг продуман до мелочей – придраться не к чему. Классы реализованы прекрасно, персонажи прокачиваются по нестандартной системе. А еще тут такие особенности:

  • здесь уникальные расы, с которыми можно взаимодействовать;
  • имеется место для двадцати напарников, помогающих в сражении;
  • присутствует захватывающая кампания с поразительным масштабом.