Коды для игры Генезис

Генезис – браузерный шедевр, завоевавший сердца многих геймеров по всему миру. Действие разворачивается на далекой планете, где некогда жили и процветали могущественные расы, развивавшие магию и боевые искусства. Но демоны появились, словно внезапная буря, и попытались подмять под себя всю власть. Естественно, позволить им это никто не мог. Расы объединились и начали долгую борьбу за выживание, используя специальное оружие – Генезис. С помощью невиданной силы этого оружия демонов удалось изгнать. Но ничто не проходит бесследно – мощные артефакты переманили некоторых героев на сторону противника, предложив им огромную силу. Ваша задача – уничтожить предателей, собрать артефакты и вернуть их на место. Данная предыстория начнет для вас цепочку интересных и захватывающих квестов, проходя которые вы точно не заскучаете.

Читерство – не лучший выбор

Чтобы побеждать сильных врагов, нужен не менее сильный герой. Получить его можно, раскачивая навыки и собирая деньги для улучшений. Некоторым хочется сэкономить время и попытаться сделать это нечестным путем. По этой причине в интернете часто ищут коды на генезис онлайн. Но коды для игры генезис не существуют, ведь она браузерная. Не получится открыть консоль или запустить программу, а затем прописать туда заветное словосочетание, получив при этом кучу денег. Коды на игру генезис онлайн, будь они реальными, могли бы помочь вам быстро продвинуться в сюжете, но есть куда более интересный и полезный обществу способ. Его предлагает платформа RBK Games.

Честный способ заработать

Допустим, онлайн игра Genesis online хорошо вам известна. Вы провели не один десяток часов, изучая классы, умения, игровой мир, различные квесты. Почему бы не воспользоваться этими знаниями и не написать гайд? За него RBK Games щедро заплатит RBK монетами, которые потом легко тратятся на улучшения в игре. А имея навыки видеоредактора и микрофон, можно записать видео-обзоры по самым популярным темам, касающимся игры, или рассказать об очередном способе прохождения той или иной локации. Также делайте веселые мемы, радующие публику или модерируйте игры. И даже если у вас нет никаких талантов, существуют классные конкурсы, позволяющие тоже заработать монеты. Пользуйтесь этим – с полученными честным путем монетами играть в Genesis online в разы интереснее, ведь вас будет подпитывать гордость за проделанный труд. Да и уважение среди игроков немалого стоит.

Генезис достоин похвалы

Под конец хотелось бы напомнить об основных преимуществах Генезиса:

  • здесь есть шесть рас, помогающих в борьбе со злом;
  • классовая система необычна, система прокачки нестандартна;
  • в команду можно брать несколько десятков товарищей;
  • в битвах может принимать участие сразу несколько геймеров;
  • одиночная кампания состоит из семи масштабных глав с сотнями квестовых заданий.

Все это стоит того, чтобы поиграть. Но старайтесь быть честными и благородными, помогая остальным, а не портя веселье множеству людей. И тогда вы получите максимум удовольствия от игрового процесса.