Читы на Генезис онлайн

Браузерная игра Генезис уникальна во многом. Здесь необычные классы и нестандартная система прокачки. Кроме того, расы, сюжет и квесты продуманы до мелочей и реализованы настолько качественно, насколько это возможно. Интересно, что азиатский релиз продукта состоялся немного раньше, чем европейский, но у нас он уже успел обрести заслуженную популярность.

Читов на браузерки не существует

Любая онлайн игра предлагает геймеру прокачивать своего героя, покупать для него улучшения и так далее. Для этого используется внутриигровая валюта. Генезис не исключение – вы будете зарабатывать и совершать покупки. Учитывая размер аудитории, немудрено, что некоторые интересуются, есть ли читы на игру Генезис онлайн. Можно с уверенностью заявлять, что читы на Генезис онлайн не существуют, так как это браузерный проект. Ищите хоть чит коды для Genesis, хоть программы – в интернете будет только обман в виде вирусных трейнеров и прочего хлама. Вам скажут:

  • программа легко накручивает деньги;
  • ее не берет никакой антивирус;
  • администрация даже не заподозрит обмана;
  • никаких блокировок и штрафов за читерство.

Но накрутить игровую валюту не получится ни при каких обстоятельствах. В некоторой степени вы можете расстроиться, что чит коды для онлайн игры Генезис не могут существовать, ведь придется потратить немало времени на развитие. Но есть другой выход.

Честная работа – честная оплата

И выход этот очень интересный. Платморма RBK Games предлагает вам заняться действительно полезными вещами, которые в итоге будут поощряться донат валютой. Если хорошо разбираетесь в игре и выработали собственную стратегию (или несколько), пишите гайды или снимайте видео-обзоры. Имея талант к созданию мемов, делайте и их. Также принимайте участие в конкурсах, становитесь модераторами в играх, а потом получайте RBK монеты. Эти монетки потом вы потратите на любой из игр платформы, получив желаемый результат в виде раскачанного героя. Как видите, такой путь намного интереснее и полезнее для других, чем читы и коды, приносящие нечестное преимущество. Чит – для слабых и глупых, а настоящее творчество и труд – для самых выносливых и мудрых.

Сюжет захватывающий и увлекательный

Добавим пару строк о самой игре, ведь она этого достойна. Отдельной похвалы хотелось бы "отсыпать" сеттингу. Действие разворачивается на Небесах – планете, удаленной от остальных. Здесь в течение эпох развивались и изучались магические науки и единоборства. В мирные времена они служили для блага всех существ, но пирои, демоническая раса, решила захватить власть, и все изменилось. Всем остальным расам пришлось объединиться и начать борьбу за спасение того, что строилось веками и должно простоять вечность. При помощи мощного оружия под названием "Генезис" им удалось прогнать демонов, но само оружие совратило сердца некоторых героев, которые теперь перешли на сторону зла. Вам предлагается забрать у них частички могучего артефакта, уничтожив демонических монстров раз и навсегда. Вокруг этого поиска и уничтожения сложных боссов будет построена львиная доля интересных квестов.